Сколька будет 4 (х-3) = х+6

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 18:09
    0
    4 х-12=х+6

    4 х-х=12+6

    3 х=18

    х=18:3

    х=6

    Ответ: 6
  2. 18 января, 19:33
    0
    4 (x-3) = x+6

    4x-12=x+6

    4x-x=6+12

    3x=18

    x=18:3

    x=6