0,1625 в виде обыкновенной дроби

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 14:16
    0
    0.1625=1625/1000

    Сократим эту дробь на 125, тогда получится:

    1625/1000=13/8=1 целая 5/8