Lgx-lgy=lg15-1

3x+2y=39

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 12:58
    0
    Lgx/y=lg15/10 x/y=1,5

    3x+2y=39 x=1,5y

    4,5y+2y=39 y=39/6,5=6 x=1,5x=9