Сократите дробь y (x+2) (y-3) / x^2 (x+2) y^2

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 07:43
    0
    Y (x+2) (y-3) / x^2 (x+2) y^2 = y (y-3) / x^2y^2 = (y-3) / yx^2 = y/yx^2 - 3/yx^2 = x^-2 - 3/yx^2