Поставить дроби по порядку возрастания. решение. знаменатель?4/7,5/6,7/4,5/11.

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 12:03
    0
    4/7=0.571

    5/6=0.833

    7/4=1 (3/4)

    5/11=0.454

    Значит

    4) 7/4

    3) 5/6

    2) 4/7

    1) 5/11