Выполните действие а) 418,92 : 12 - 20,16;

б) 1,08 · 30,5 - 9,72 : 2,4

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 01:46
    0
    А) 418,92 : 12 - 20,16;

    418,92:12 = 34.91

    34,91-20,16 = 14.75

    б) 1,08 · 30,5 - 9,72 : 2,4

    1,08*30,5 = 32.94

    9,72:2,4=4,05

    32,94-4,05 = 28.89
  2. 3 марта, 03:10
    0
    A) 34,91-20.16=14,75

    b) 32,94-4,05=28,89