X^2-2x+2=0

помогите, не могу разобраться

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 09:55
    0
    Это квадратное ур-ие. Находим дискриминант. Д = (-2) ^2 - 4*1*2=4-8 = - 4. Дискриминант меньше нуля, значит корней нет.
  2. 6 ноября, 10:07
    0
    Нету корней

    Ето ответ