Y=2√x+1/2sinx-3tgx

найти производную

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 10:58
    +1
    Y'=2 * (√x) ' + (1/2) * (sinx) '-3 * (tgx) ' = (2 / (2√x)) + (1/2) cosx-3 * (1/cos^2x) =

    = (1/√x) + (1/2) cosx - (3/cos^2x).