Решите уравнение:

5t в квадрате - t=0

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 16:22
    0
    5t^2 - t = 0

    t (5t - 1) = 0

    t = 0

    5t - 1 = 0

    t = 0,2

    Ответ 0; 0,2