4a в квадрате b в квадрате разделить (2a в четвёртой b в квадрате

)

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 02:14
    0
    4a^2b/2a^4b^2=2a^ (-2) b^ (-1) = 2/a^2*b