X²=14

x²+1=0

2x²-3x=0

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 11:05
    0
    2) х^2+1=0

    х^2=-1

    тогда х^2=1

    3) 2 х^2-3 х=0

    2 х^2=3 х

    а дальше всё понятно