X-2 целых 3/4=4 целых 5/6

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 07:09
    0
    X - (2) 3/4 = (4) 5/6

    x = (4) 5/6 + (2) 3/4

    x = (4 + 3) + (5/6 + 3/4)

    x = 7 + 10/12 + 9/12

    x = 7 + 19/12

    x = 7 + (1) 7/12

    x = (8) 7/12