Вычислите 5 в кубе умножить на 5 в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 14:57
    0
    5^3=125

    5^2=25

    125*25=3125
  2. 31 июля, 15:39
    0
    125*25=3125

    Ответ: 3125