Представте в виде произведения : m^6 - m^4+2m^3+2m^2

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 00:34
    0
    Представте в виде произведения : m^6 - m^4+2m^3+2m^2

    m^6 - m^4+2m^3+2m^2=m⁴ (m²-1) + 2m² (m+1) = m⁴ (m-1) (m+1) + 2m² (m+1) =

    m² (m+1) (m³-m²+2)