Упростите выражение (3/5a^2bc^3) ^2*5b^2c

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 22:18
    0
    (3/5*a^2bc^3) ^2 * 5b^2 c =

    = 9/25 a^4 b^2 c^6 * 5b^2 c =

    = 9/5 * a^4 * b^4 * c^7