0,5*1,24 + (-2,5)

приведите подобные 13x-2+5-8x

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 16:27
    0
    0.5*1.24=0.62

    0.62 + (-2.5) = - 1.88

    13 х-2+5-8 х=5 х+3