Найдите значение выражения 28*sin44/sin22*cos22

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 15:38
    0
    28 * sin44 = 28 * 2sin22 cos22

    Теперь перепишем и получим

    (28 * 2sin22 cos22) / (sin22 cos22) = 28*2 = 56