Помогите решить пример (369,963:11,11+0,7) * (3,9-23,766:6,99) =

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 03:10
    0
    первым считаем в скобках (по правилам) далее множим = 17
  2. 10 декабря, 05:29
    0
    369.963:11,11=33,3

    33,3+0.7=34

    23,766:6.99=3,4

    3,9-3,4=0,5

    34*0.5=17