Вычеслите рациональным способом: 21.9 * 78.1 + 21.9 во 2

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 07:55
    0
    78.1+21.9=100 21.9*100=2190
  2. 29 марта, 09:53
    0
    = 21,9 • (78,1 + 21,9) = 21,9 • 100 = 2190