вычеслите наиболее рациональным способом

-321+457+921

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 17:23
    0
    -321+457+921=921-321+457=600+457=1057
  2. 17 июля, 18:07
    0
    -321+457+921 =

    = - 321+921+457=

    =600+457=1057

    или

    -321+457+921 =

    =921-321+457=

    =600+457=1057