6 1/5 * 4,8 + 6 1/5 * 5,2

Вычеслите наиболее рациональным способом

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 17:45
    0
    = 6 1/5 (4.8 + 5.2) = 6 1/5 * 10 = 31/5 * 10 = 31 * 2 = 62