1/3+5/6 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 17:57
    0
    1/3+5/6=2/6+5/6=7/6=1 1/6.
  2. 14 октября, 18:08
    0
    1/3+5/6=7/6

    2/6+5/6=7/6