17 х-6=12-19

помогите

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 09:25
    0
    17 х-6=12-19

    17 х=12-19+6

    17 х=-1

    х=17 - (-1)

    х=15

    вроде так, но я могу ошибаться. я не совсем помню)