Найдите коэффициенты b и c уравнения x2+bx+c=0, если его корнями являются числа - 2 и 0.5

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 18:52
    0
    X²+bx+c=0

    X1+X2=-2

    x1x2=0.5

    X²+2x+0.5=0