Вычислите:

4 1/3 - 2/3 : 5 - 3 4/5

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 16:30
    0
    2/3:5=2/3*1/5=2/15

    2) 4 1/3-2/15=4 5/15-2/15=4 3/15

    3) 4 3/15-3 4/5=3 18/15-3 12/15=6/15=2/5