Найдите производные функции:

f (x) = x^2+x^3

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 01:09
    0
    F ' (x) = (x^2 + x^3) ' = (x^2) ' + (x^3) ' = 2x + 3x^2
  2. 25 января, 01:25
    0
    f (x) = x^2+x^3

    f' (x) = 2x+3x ²