Определите четность функции у = (х+5) * |x-3| - (x-5) |x+3|

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 05:56
    0
    У (-х) = (-х+5) * |-x-3| - (-x-5) * |-x+3| = - (x-5) |x+3| + (x+5) * |x-3|=y (x) четная