Найти дискриминант 36 х-12 х+1=0

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 03:31
    0
    36x-12x+1=0

    24x+1=0

    24x=-1

    x=-1/24

    тут нет дискриминанта так как это не квадратное уравнение