X квадрат + 0,6X + 0.09 - 9X квадрат = 0

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 13:47
    0
    -8x квадрат + 0,6x+0.09=0

    D=0.36+4*8-0.09=0.36+2.88=3.24=1,8

    x1=-0.075

    x2=0,15