1) log0,9 x = - 1

2) 0,9 степень х = - 1

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 23:52
    0
    1) log0,9 x = - 1

    х = (0,9) ⁻¹ = (9/10) ⁻¹ = (10/9) = 1.1/9

    2) 0,9ˣ = - 1 не имеет решений