5y²-3xy+x² при x=-1, y=2

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 11:22
    0
    5*2^2-3 * (-1) * 2 + (-1) ^2=5*4+6+1=20+6+1=27.
  2. 5 сентября, 12:50
    0
    Легко, попробуй сам и все