Найдите сумму многочленов 8x2-x + 3 и - 2x3 + 4x - 5

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 10:36
    0
    1) 16-х+3=19-х

    2) - 6+4 х-5=4 х-11

    3) 19-x+4x-11=8+3x