Решите уровнение 4 х (2 х-3) - 8 х (х+2) = 84

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 06:29
    0
    4 х (2 х-3) - 8 х (х+2) = 84

    8 х-12 х-8 х-16 х=84

    -44 х=84

    -х=1.10/11

    Х=-1.10/11

    -1.10/11 обычная дробь