Выполните разложение на множители 4b^2-b, a^3 - ac^2

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 11:08
    0
    4b^2-b = b (4b-1)

    a^3 - ac^2 = a (a^2-c^2) = a (a+c) (a-c)