разложите на множители: 0,36-c^2 разложите на множители: a^2+10a+25?

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 12:49
    0
    1. 0.36-с^2=0.6^2-c^2 = (0.6-c) (0.6+c) - разность квадратов

    2. a^2+10a+25 - квадрат суммы = (a+5) ^2