1

- x2-3x+9=0

3

помогите

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 15:36
    0
    1/3*x^2 - 3x + 9 = 0 / * 3

    x^2 - 9x + 27 = 0

    D = 81 - 4*27 = - 27 < 0

    Нет действительных корней