Помогите решить ... ^ - степень ...

25^2 * (-5) ^-5+1,2 * (1/6) ^-2

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 05:50
    0
    "твое выражение" = 625 * (-1/3125) + 1,2*36=-1/5+43,2=-0,2+43,2=43