Найти производную: y = - 2/cosx

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 20:34
    0
    Y = (- 2 * (cosx) ^ (-1)) ' = - 2 * (-1) * cosx^ (-1 - 1) * (cosx) ' =

    = 2*cosx^ (-2) * (- sinx) = - 2sinx/cos^2x