26 х-0,8=7 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 18:15
    0
    26 х-0,8=7

    26 х=7+0,8

    26 х=7,8

    х=7,8:26

    х=0,3
  2. 23 сентября, 18:20
    0
    26 х - 0,8 = 7

    26 х = 7,8

    Х = 7,8 : 26

    Х = 0,3