Упростите выражение y^2-x^2/x^2-2xy+y2

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 11:54
    0
    Y^2-x^2 / x^2-2xy+y^2 = (y-x) (y+x) / (y-x) ^2 = (y+x) / (y-x).