какое значение принимает функция у=10/х, при х=2,5

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 22:55
    0
    у=10/х, при х=2,5

    y=10/2,5

    y=4
  2. 20 мая, 23:51
    0
    как я думаю, просто подставь х в эту функцию и решай - 10/2.5=4