Найди значение алгебраического выражения

4ab (5a2-b2) + 5ab (b2-4a2)

при a=10 b=-5

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 01:28
    0
    =20a^3b-4ab^3+5ab^3-20a^3b=ab^3=10 * (-125) = - 1250