Х (в квадрате) - 2 х-35=0

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 16:20
    0
    D=4-4*1 * (-35) = 144,2 к

    x1=2+12 / 2=7

    x2=2-12 / 2=-5

    Ответ:-5; 7