4472-4532) : 900 =

помогите напишите решение

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 07:48
    0
    1) 4472-4532=-60

    2) - 60:900=-0,06 (6)
  2. 29 января, 08:42
    0
    (4472 - 4532) : 900 = - 60:900 = - 0, (6)