Решить систему линейных уравнений {х-у=10 2 х+2 у=30

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 11:57
    0
    2x-2y=20

    2x+2y=30

    4x=50 x=12,5

    2x+2y=30 y=2,5

    23+2y=30

    2y=7

    y=2,5

    потом пишешь ответ