41/3:0,65=? Помогите решить)

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 11:38
    0
    41/3*100/65=4100/195=21 целых 5/195.
  2. 21 сентября, 11:49
    0
    (41) / 3 : 0,65

    (41) / 3 : (13) / 20

    (41) / 3 * (20) / 13 = (820) / 39 = 21 (1) / 39