Вычислите дискриминант 3x^2+x+8=0

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 01:22
    0
    3x^2 + x + 8 = 0

    D = 1 - 4*8*3 = 1 - 96 = - 95 < 0

    Нет решений