81-х"=0 или 81 минус икс в квадрате равно 0

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 02:46
    0
    81 - x^2 = 0

    - x^2 = - 81

    x^2 = 81

    x1 = - √81 = - √9^2 = - 9

    x2 = √81 = √9^2 = 9