Y=7x^10-3x^8 является ли функция четной или нечетной

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 03:48
    0
    Y (-x) = 7 (-x) ^10 - 3 (-x) ^8 = 7x^10 - 3x^8 = y (x) = >

    четная