Помогите (x-5) (x+5) ^2+2

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 10:06
    0
    (x - 5) (x^2 + 10x + 25) + 2 =

    = x^2 (x - 5) + 10x (x - 5) + 25 (x - 5) + 2 =

    = x^3 - 5x^2 + 10x^2 - 50x + 25x - 125 + 2 =

    = x^3 + 5x^2 - 25x - 123